INFO BEASISWA JABAR UPDATE 09 JANUARI 2017

INFO BEASISWA JABAR UPDATE 09 JANUARI 2017 - Hallo sahabat Pusat Informasi Beasiswa, Pada Artikel yang anda baca kali ini dengan judul INFO BEASISWA JABAR UPDATE 09 JANUARI 2017, kami telah mempersiapkan artikel ini dengan baik untuk anda baca dan ambil informasi didalamnya. mudah-mudahan isi postingan yang kami tulis ini dapat anda pahami. baiklah, selamat membaca.

Judul : INFO BEASISWA JABAR UPDATE 09 JANUARI 2017
link : INFO BEASISWA JABAR UPDATE 09 JANUARI 2017

Baca juga


INFO BEASISWA JABAR UPDATE 09 JANUARI 2017

[INFO BEASISWA JABAR]
Update Beasiswa Pemprov Jabar 2016
09 Januari 2017

Nama-nama yang sudah tanda tangan pengajuan pencairan dana beasiswa :
1. Muh. Hanif Nurfikri A14150016
2. Rika Puspita R. C34140050
3. Miqdad Abdurrazaq C54150091
4. Pradanti Nadilla Widiawati F14150018
5. Fajriyah Nidaa'ul Husna F24140010
6. Alief Muhammad Amanu G14150082
7. Wibawa Furqona G24110023
8. Amanda G34140098
9. Adella Novana Rosadi H14150005
10. Muhammad Shakesh Syah H34160099
11. Trianissa Imaningtyas H44150078
12. Tiffani Khairani H54140073
13. Netty Nurjayanti I24160025
14. Safira Qisthina Ayuningtyas C151150481
15. Taufiq Firdaus Alghifari Atmadja I151150491
16. Astrini Widiyanti P052150401
17. Tubagus Muhamad Risky A14140019
18. Laras Cica M. C14140005
19. February Tsamaniyah Asharah Ramadhan E34130113
20. Ayu Annisa Rahmah G14140080
21. Fariz Widyan Harimurti H24130009
22. Rahmania Hanim B151150051
23. Diyane Astriani Sudaryanti H451150091
24. Neneng Nurul Sopiah I251140141
25. Intan Meitaulina I34140065

Nama-nama yang belum tanda tangan pengajuan pencairan dana beasiswa :
1. Evi Muliyah G353130061
2. Ranti Futiawati F251130281
3. Rachmat Widyanto F251130321

Kami informasikan, proses pencairan dana beasiswa belum bisa kami ajukan karena masih ada 3 nama yang belum TTD pengajuan pencairan beasiswa Jabar. Mohon bagi nama-nama yang belum TTD, segera ke Loket Beasiswa IPB untuk TTD pengajuan pencairan beasiswa Jabar agar bisa kami proses segera pencairannya. Bagi yang mengenal nama-nama di atas, mohon untuk diinformasikan kepada ybs. Atas perhatian dan kerjasamanya kami sampaikan terima kasih.

Subdit Kesejahteraan Mahasiswa
Direktorat Kemahasiswaan IPB
Facebook : Beasiswa Ipb
Sms : 085778681752
Telpon : 0251-8624067

STUDENT FIRST,
trust, respect and responsibility


Demikianlah Artikel INFO BEASISWA JABAR UPDATE 09 JANUARI 2017

Sekianlah artikel INFO BEASISWA JABAR UPDATE 09 JANUARI 2017 kali ini, mudah-mudahan bisa memberi manfaat untuk anda semua. baiklah, sampai jumpa di postingan artikel lainnya.

Anda sekarang membaca artikel INFO BEASISWA JABAR UPDATE 09 JANUARI 2017 dengan alamat link http://idnbeasiswa.blogspot.com/2017/01/info-beasiswa-jabar-update-09-januari.html

0 Response to "INFO BEASISWA JABAR UPDATE 09 JANUARI 2017"

Posting Komentar